Знаете ли Вы, что мешает большинству людей жить так, как они мечтают? Деньги и еще раз деньги! Деньги являются символом определенного отношения к жизни, мерилом жизненного успеха.
Но деньги не попадают к нам случайно. Можно сказать, что в денежных вопросах речь идет о некоей форме энергии: чем больше этой энергии мы направим на действительно важные цели, тем большие деньги получим.
У всех есть Мечты. У нас имеется определенное представление о том, как хотим жить, и что нам в жизни причитается. Мы верим в глубине души, что можем исполнить какое-то особое предназначение, которое улучшит этот мир. Но слишком часто я вижу, как ежедневная рутина постепенно душит такие мечты.
Многие забывают, что и им принадлежит место под солнцем. Они просто не верят в себя и в то, что могут стать Независимыми.
Мы часто оказываемся жертвами самих себя. Мы идем на компромиссы — и прежде, чем мы поймем свою ошибку, жизнь в значительной мере уже прошла мимо.
И многие люди часто перекладывают ответственность за то, что они живут не так, как хотели бы, на финансовые обстоятельства.
Действительно преуспевающие люди обладают способностью аккумулировать большое количество денег. Некоторые только сберегают и приумножают их для себя, другие используют для служения обществу и ближнему. Но все они Умеют Заставить Деньги Работать.
Узнать Подробнее ЗДЕСЬ!
