Не секрет, что в последнее время число инфобизнеследи в деловом мире неуклонно растёт. Большой интерес проявляется к ИнфоБизнесу (подробнее Здесь), который в последние годы набирает все больше и больше оборотов.
Для женщины ИнфоБизнес – одна из перспективных возможностей не просто заработать и чувствовать себя самостоятельной, но и реализоваться, как творческая личность и достигнуть самореализации.
Начать собственный бизнес в Интернет можно без особых затрат. Главное, чтобы был под рукой доступ в Интернет.
Каждая женщина может найти применение своим знаниям, опыту и навыкам и поделиться ими в сети. Свободных ниш в этом бизнесе предостаточно и возможности реализоваться хоть отбавляй.
Я уже рассказывал о таких инфобизнесвумен, с которыми знаком лично: Оксана Ренард и Юлия Рыж. И вот именно эти две хрупкие девушки с сильным характером заявили о совместном проекте на просторах Рунета.
И вот именно для таких бизнеследи появилась Возможность Самореализоваться и получить Внимание и Признание известных инфобизнесменов Рунета.
Так что же это за проект? Первая ежегодная премия Инфобизнесвумен Рунета.
Сейчас как раз заканчивается сбор заявок на участие в этом конкурсе. Вы еще можете успеть!!!
Кстати, мне выпала честь находится в составе жюри и оценивать работы конкурсанток.
Обещаю быть справедливым и объективным! Самый важный для меня критерий — это Ваша искренность помочь людям. Уверяю Вас этот критерий лекго чувствутся в каждом действии человека.
Кто-то стартует в ИнфоБизнесе по необходимости, не видя других вариантов самореализации, а кто-то ухватывается за привлекательную Возможность.
Не упускайте Возможности!!! Подробнее о премии Здесь.
Понравилась статья? Поделись ею с друзьями в социальных сетях!

Tags: Александр Гиленко, Возможности, Возможность Для Вас, Женский инфобизнес, ИнфоБизнес, Конкурсы, Успешные женщины